Глеб Кобзев

можно ли сейчас ездить на машине бедоверенности??

Федор Смирнов

Можно, имея права, СТС и страховку.
C 24 ноября для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, свидетельство о регистрации автомобиля, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.

Александра Курбатова

Нет, можно будет с нового 2013 года.

Артур Гареев

можно, но вы должны быть списаны в полис ОСАГО

Олег Орлов

с 24.11.2012 управлять авто можно без доверенности. достаточно чтоб ваша фамилия была вписана в страховку если страховка с ограничением. если страховка без ограничения, то не важно есть ли ваша там фамилия или нет

Алексей Нестеров

точно можно, см. новости