Е....

Можно ли ездить если страховка на машину есть (б/о) а в графе собственник написан другой человек

Ольга Дегтярь

Б/о - это страховка без ограничений? Все равно собственник в страховке и в СТС должен быть один и тот же. Так что если собственник у авто сменился, то страховку надо переоформить в связи со сменой собственника.

Св
Светлана

Страховка ОСАГО выписывается на конкретного человека и туда вписываются водительские права, если ты не вписан в страховку, то и за руль нельзя. Исключение составляет открытая страховка

Пирахмаев Али

Снимут номера.

Рузанна Кагермазова

Господа! Страховка б/о--без ограничений!! Катайся на здоровье, при себе СТС-на собственника. Другой-авто чужое.

Осман Ханапиев

все равно оштрафуют )))