Андрей Семенков

В страховке как собственник вписана я... помогите!

в графе "допущенные к управлению тс" вписаны оба родителя, т. к. на тот момент у меня не было прав. Теперь есть, имею ли я право управлять данным ТС ?

Ольга

Управлять авто без вписания в страховку по закону нельзя - штраф и снятие номеров.
Страхователь по полису (кто там у вас в страховке страхователь? ) идёт в СК с паспортом, страховкой и данными Ваших прав, и страховщик делает перерасчет по новым данным, вносит изменения в страховку под печать и подпись и в свою базу. За то, что нет стажа, придется доплатить.

Марина Павлова

вы тоже должны быть вписаны. точнее номер вашего ВУ

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нет.
В графе "допущены к управлению" записаны те, кому можно управлять. Вас там нет...

Оксана

сходи в контору тебя допишут

Кэ
Кэт

Да.
Ты же уже есть в страховке, если я правильно понял

Павел Евстифеев

Надо доплатить денежки в страховой. Вас впишут в полис, и тогда-полный вперёд!!

Олька Бурова

в случае вы только собственник. без записи ваших ВУ не имеете права управлть.