Александр

доброе время суток !! могу ли я ездить на авто когда в стс собственник один а в страховке написан другой собственник

страховка без ограничения . я по доверенности! заранее спасибо!

Grigoriy

Собственник у авто один. В страховке разными могут быть Собственник и Страхователь.
Если же это страховка прежнего владельца (при продаже-покупке авто) , то при согласии прежнего владельца он может переоформить свою еще действующую страховку на нового владельца - придя с ним в СК с паспортами, полисом, ДКП, ПТС. Новый владелец будет записан Собственником (на основании ДКП и ПТС) , а Страхователь остается прежним. Только тогда страховка будет действительна для нового владельца весь свой оставшийся срок.

Лёнушка

Нет, она недействительна. СОБСТВЕННИК может быть только один, а СТРАХОВАТЕЛЕМ-ктоугодно

Марьяна А

Нет, такого быть не должно.