Сергей Донченко

Пришли деньги на карту Сбербанка, которых я не ждал. Не знаю откуда они. Как узнать отправителя. Или стоит обратиться в банк

Геннадий Терентев

не обращайся, пусть лежат на карте месяцок второй, если разберутся снимут, нет - тебе плюс

Ирина Липакова

согласно 11102 Гк РФ - неосновательное обогащение - могут потом пени взыскать - заявление о зачислении чужих средств - главное не тяните

Константин Носачев

стоит обратится в банк

Андрей Мясо

надо почитать договор заключенный с банком. предусмотрена ли в нем какая ответственность за трату чужих денег.))

Екатерина Краева

деньги все равно найдут. Не пользуйтесь. А если это не ошибка, а кто то именно вам перевел деньги, обратитесь в банк чтобы точно узнать.