Светлана Калёнова

работающий пенсионер 61год, получает пенсию и зарплату покартам сб рф вг. уфе по33000 в месяц, его жена также получает

уфе по33000 в месяц, его жена также получает пенсию в сб в сумме 9500 руб она не работает. нужен кредит 250000 руб на 24 месяца
под какой процент и можно ли получить?

Мстислав Лыкович

Всё намного проще. Звоните в Сбербанк с вашим вопросом, после этого вам перезванивает ваш личный менеджер, и назначает встречу в удобном для вас месте (можете прямо в ближайшем филиале Сбербанка) , далее вместе с ней оформляете заявку, и ждёте принятия решения, так же менеджер вам подскажет какой лимит вы сможете получить и т. д и т. п. Хотелось бы отметить, что на данный момент Сбербанк активно кредитует пенсионеров.

Александр Логунов

Дадут до 200000 руб, как я видел "альфа банк" при пенсии 5000-6000 руб. А процент от 20-60 процентов, везде по разному!

Кирилл

В сбере и просите, процент сейчас 20-25. Как клиентам могут снизить, но вот по срокам - не гарантия
Просите больше, 300 тыс, дадут поменьше