Alex Badan

Страшному и тупому нищеброду можно надеяться только на знакомство с такой же? Или лучше вообще ни на что не надеяться?

Марина Заборовская

Страшному и тупому нищеброду нужно найти работу, начать следить за внешностью, купить нормальную одежду, записаться в спортзал, и таким образом быстренько превратиться в нормального мужчину приятной внешности. А тогда уже знакомиться с любой, какая понравится!)

Ольга

лучше вообще ни на что не надеяться

Анна Anna

по твоему настрою лучше вообще ни на что не надеяться!

Аня

надо тупо идти к цели не думая. больше ничего не надо

Гульнура

А у тебя все, жизнь закончилась, хотя если у тебя еще есть комп тогда надейся

Дмитрий

*б*ть у тебя сегодня истерика и кстати никто не любит когда плачут...

Ирина Бусова

даже тупому найдется пара. Повысь просто самооценку. Действуй уверенно. И тебе повезет в том, чем хочешь

Магдалена М

Самое главное сделать самооценку себе, горда поднять голову и идти в перед. Прямо по дороге и увидишь свою ту единственную. Есть такие страшненькие, а когда идут уверено по свое жизни так самая красивая на свете.