Виолетта Массова

если сниться что я не в гробу а на гробе? живой... сплю...

Я как обычно ложусь спать, вот только под моей кроватью, стоит большой металлический гроб, меня попросили какие то люди, чтобы он сдесь постоял некоторое время

Когда я спал, ко мне пришел Ленин, он явно был не в настроении, махнул рукой, и что то сказал типа "ТОВАРИЩИ! ", потом начал тянуть руку ко мне.

И в этот момент я проснулся, по моему телу прошла дрожь, я еще минут 15 не мог не мог заснуть, и даже осмотрелся по сторонам, потом подумал "ДА НУ ХУЙНЯ КАКАЯ ТО" и опять заснул.

Обычно я забываю что мне сниться и недумаю об этом, а тут так ярко как будто не спроста.

Ильич был в пиджаке, ну как положено)))

Игорь Козлов

Начитался чего-то или насмотрелся перед сном:)

Надежда Серебрякова

Ну бывает подумай о хорошем и заснешь мне помогает когда я насмотрюсь чего нибудь страшного