Инна

Вам водку куда наливать? В маленькое ведерко? И снова будете, как клуши расхлябанные и за столом чавкать? Доброе утро)))))

Маргарита Тололаева

в корытце лучше!! можно лечь рядом и из трубочки посасывать....))

Денис Петроченков

О, проснулся !!:)))
Не пью я водку, и не потому что зачипатая, а потому что ну очень плохо мне после неё ,и поможет только сякира :))))))))))))

Илья Белорус

Мне-в чайник. Пить удобно через носик, и не видно, как уменьшается, не так грустно. А чавкать не, не буду. Приболел чёт.

Ки
Кирилл

Не пью ) .. Щас лечиться дорого !)