Юлия Глазихина

Вот сижу и дуууумаю... как же снова вернуть молодость ДУШИ??)) Доброе Утро)))

Светлана

Немного инфантильности, приправить ребячеством, хохотать с поводом и без, достать розовые очки из глубины души и взирать на Мир с радостью и верой, что все люди братья, обмана не существует и впереди маячит светлое, радостное будущее

Владислав Kaban

Освободись от боязни совершать ошибки! Ищи вокруг себя возможности, а не необходимость...

Дмитрий Шатров

Послушайте песни из мультиков. Мне помогает.))

Иришка

Побольше мне пиши!

Александр Брайт

никак. ну или по голове стукнуть сильно очень. чтобы забыть так все.