Галчонок Горященко

Маргарин нельзя есть как масло, но в выпечке в нем нет ничего плохого. Много раз готовила и очень вкусно и не вредно!

Роман

И тем не менее, на масле выпечка и вкуснее, и безопаснее (о вредности) . А хорошую слойку, к примеру, на маргарине не сделаешь.

Алексей Костин

Есть точно не вредно! Маргарин лучше чем масло! А то вдруг тюрьма, а ты к нему дома привыкла!

Пл
Плохой

а чего ты взяла, что не вредно? просто вреда чуть поменьше, по сравнению с тем, чтобы есть, как масло.

Александр Герасимов

Я так ем с хлебом и рыбой)))

Алина Литвинова

Стесняюсь спросить-откуда инф-я о невредности? Вам уже сделали вскрытие?!!

Александр Зверев

почитай что такое трансжиры в интернете, не от всего вредного умирают мгновенно, иногда это растягивается на долгие годы... маргарин придумали тогда, когда кушать было нечего... да и тот, который был раньше не сравнить с теперешним...