Татьяна Науменко

10 баллов! можно ли при приготовлении выпечки заменить маргарин на слив. масло?

Ирина Гаврилова

да ..конечно!!!! ещё нежнее и вкуснее будет

На
Наташенька

Странный вопрос - обычно наоборот спрашивают.
Не можно, а нужно. Но, по большому счёту, экономически неоправдано. Скорее всего никто не заметит, а цена разная. Что? В магазин идти неохота, а "плюшек" хочется? Бывает ))).
Вы не поверите! Можно даже на растительное заменить. Без запаха только. И капельку увеличить количество муки или чуток уменьшить количество другой жидкости. Естественно только не в том случае если тесто песочное.

Марина Смирнова

Только сливочное масло должно быть маслом, а не спреем из пальмового.

Наталья Петрухина

можно конечно, тесто песочней будет

Ни
Никита

да, можно будет тесто пышнее.

До
Дображелаювсем

Это масло заменяют маргарином для экономии

Саша Павлов

ты задала вопрос в точку! я сегодня как обычно взялась печь булки-выпечку, а маргарина нет!. масло сливочное дороговато. я рискнула положить вместо маргарина подсолнечное масло и сказала себе: будь что будет. ипытать не повредит. и вот результат-ничем вкус от предыдущих не отличился-даже вкуснее стало.

Ни
Ника

Будет более натуральный продукт. Вот здесь написано подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]