Лилия Бахитова

что делать или что нужно добавлять в тесто чтобы булочьки или когда пичёш пицу они не выходили твёрдыми?

Евгения

Смотря какое тесто вы делаете. если без дрожжей. то соду или разрыхлитель нужно добавлять обязательно.

Р*
Рушана ************

http://forum.say7.info/topic9991.html
Это тесто для булочек. причем рецептик проверенный, пальчики оближешь....а вот для пиццы тесто должно быть совсем другое!...((

Дмитрий Максимов

Во-первых - выучить русский; )
Во-вторых - нужно вымесить тесто помягче, точно следуйте рецепту и тогда у вас все получится.

Екатерина Николаева

не делать тесто сильно крутым и чем меньше ингридиентов тем мягче полулипкое тесто и надо выжидать когда готовое изделие подрастет