Алексей Мольков

Как назвать котенка - девочка породы бенгальская на букву П? Желательно Экзотикс имена и не русские

Имя Пуся Пуговка и т. п. отпадает!

Ss
Sssss

Вот, выбирайте:

Павлинка, Пагалла, Пакси, Паллада, Палома, Пальмира, Памела, Панда, Пандора, Панна, Панта, Пантера, Пантея, Панти, Парцелла, Паскулина, Пасмура, Пассия, Пати, Патима, Патра, Патрисия, Патриция, Патти, Паула, Паулестана, Паулина, Пегги, Пеката, Пелагея, Пелла, Пенелопа, Пенни, Пеночка, Пенсильвания, Пеола, Пепита, Пеппи, Пепси, Перис, Перла, Перса, Персефона, Персея, Персиана, Персида, Персия, Петси, Петти, Петуния, Пигги, Пикса, Пилагея, Пилар, Пима, Пингва, Пинесса, Пинни, Пипина, Пипита, Пирелла, Питунья, Пифа, Пифи, Пифия, Пицунда, Пия, Платина, Плея, Плуффи, Плюмба, Полетта, Полла, Полли, Польди, Помпея, Попандопула, Потапа, Прада, Прайда, Прелесть, Прелюдия, Прима, Примавера, Примадонна, Прингли, Принцесса, Присси, Пристрелла, Присцилла, Пройда, Пруденс, Психея, Пулана, Пульсинея, Пульха, Пума, Пумба, Пумите, Пунца, Пупсена, Пурга, Пурка, Пусета, Пусина,
Пусита, Пуссели, Пусси, Пуффи, Пэджи, Пэми, Пэнни, Пэппи, Пэпси, Пэрис, Пэрри, Пэтси

На
Надежда

Пенни, Пеппи, Пупа, Поливинилхлорид, Пони

Zha

На вид как леопард, нужно что-то и правда необычное, может: Платина, Портикс, Польди, Полеонарда, Пикси, Парадиз. Пушэль, Приодис, Палмира, Притти (в переводе с английкого: хорошенькая) или Птиреэль.

Жанико

Партмона. (от Партмоне)

Ма
Марина

Паула, Пеппер, Пегги, Пикси, Пэтси, Полли

Евгения

Писси, Пассия, Пилар, а я свою зову Пуся (Пусильда)

Ирина

Пенелопа (сокращённо - Пе)