Елена

Как назвать кошечку бенгальской породы на букву П, желательно экзотическое, элитное имя!

Имена подобные- Пенелопа, Пуся, Полина и т.п. отпадают Что бы в родословной было длинное и красивое(английскими буквами будет написано), а дома кратко и звучно!))) Можно какое то сочетание слов например -"Пылкая ..." пожалуйста помогите! Так же можно Фиби т к на англ -"Pheobe"

V.
Voran .

Паисия, Палома, Пальма, Пальмира, Пальфо, Пандора, Пани, Панна, Панта, Паня, Пормо, Пармоти, Парцелла, Пасси, Пассия, Пася, Патя, Патрисия, Патриция, Патти, Пегги, Пелестрина, Пелла, Пендоса, Пенелопа, Пенни, Пеппа, Пеппина, Пери, Песня, Пеструха, Петровна, Пика, Пиларка, Пима, Пинга, Пингва, Пинта, Писюха, Пира, Пита, Питта, Пихта, Плюха, Плюшка, Пойма, Покахонтас, Полетт, Полисон, Полла, Польди, Помка, Почка, Прайда, Прима, Прищепка, Пройда, Психея, Пува, Пума, Пуня, Пурга, Пуси, Пусикета, Пуся, Пушинка, Пушка, Пэджи, Пэрри

Ангелика Дашкина

Назови кошку Лайла.

Ксения Леонова

Pussycat Bengali Doll например) А дома Пусей или Долли или Бенгой звать можно)