Sergei

Купил на рынке дикий виноград?? ? Как насчет поливки и солнца?

Катерина Клеймёнова

Никакой не дикий виноград это Циссус поливайте умерено по мере подсыхания грунта солнца сильно не ставить вянуть будет +23 температура, опора нужна! Это комнатное растение!

Юлия Котельникова

Совершенно согласна с первым ответчиком - это циссус, у меня такой дома в горшке растет.