Lex Dark

При высадки саженца помидора что вложить в ямку в теплице

Александра

Горсть суперфосфата и горсть золы.

Мария

мойву кладу уж несколько лет. по одной штучке.

Диана

навоз и древесноя зола! Илюха правильно говорит!

Вероника

Перепревшего навозу - савок, щипотку суперфосфата и столовую ложечку золы.

Ма
Маня

Вот именно. Лучше хорошо заправить весь грунт, а в лунку для стартового роста немного комплексного удобрения и для защиты от болезней Алирин или Гамаир по инструкции.

Натали

В теплице земля и так хорошая ( я думаю) можете не удобрять. А когда будете из теплицы в грунт пересаживать можете добавить перегноя, или поливать удобрением для помидоров.

Ан
Анастасия

У меня под грядками биотопливо, ничего вкладывать не нужно)

Аня

сырая перемолотая рыба с черным хлебом.

На
Наталья

У меня с осени там уже навоз так что в ямку я только воду лью