Марина Печинога

Что делать если щенок 3 месятся отказывается от еды и ходит вялый весь день ?

Любаня Смульская

в охапку щенка и бегом к вету

Ольга

Три месяца отказывается от еды? ! Как он жив-то до сих пор?
Серьезно, только к вету.

Елена Малыхина

К ветеринару обращаться надо...

Александра Сидорова

ехать к ветеринару. или хотя бы позвонить ему.

Валентин Бутаков

А вы ему от глистов давали? Если нет, то обязательно проглистогоньте. Скорее всего у него паразиты. Это явный признак того, что у него глисты

Сергей Белов

в больницу везите, пока не поздно

Андрей Абакумов

Срочно к ветеринару. Или чумка, или вирусный энтерит. Собачка может погибнуть за считанные часы.

Сова Сова

обратитесь к врачу! Щенка глистогонили? Прививки делали?

Ольга

Лучше сразу же обратиться к ветеринару, щенок еще маленький.

Алексей

отвести к ветеринару

Елена Шевцова(Бурмистрова)

глисты наверное, но только ветеринар скажет точнее, присоединяюсь к ответам выше

Эн
Эндже

3 месяца? ! Как он у тебя не сдох?..