Дмитрий

Заболела собака. Алабай 9мес весь день лежит, от еды отказывается, была рвота, вся вялая. что делать?

Евгения Дровняшина

как "что делать"? срочно к врачу!
если это от укуса клеща (пироплазмоз) то каждый час дорог! как и в случае любой другой проблемы!

Наташа Безугленко

к врачу бежать срочно. сейчас клещевой сезон, симптоматика очень схожая

Ал
Александра

Ветеринар вам в помощь.

Айсулуу Атаканова

Странные Вы люди, как у самих что то заболит, так сразу бегом к докторам, а как любимое животное, так все на что вас хватает, то на писанину здесь. Не нужна собака усыпите и не мучайте животное. Бегом надо бежать, клиники работают круглосуточно, правда много денег стоит....

Ульяна

Куда вы обращаетесь, когда болеете? Думаю, к доктору. А собачий доктор, это ветеринар. Думаю, твои родители об этом прекрасно знают!

Геннадий Буруян

К ветеринару обратится

Ал
Александр

Конечно к доктору!
Температуру померяйте.

Татьяна Татьяна

К ветеринару - срочно! Если укусил клещ - то промедление опасно! В ветеринарке должны сделать экспресс анализ на бабелиоз и если диагноз подтвердиться - то сразу под капельницу. Иначе собаку можно потерять

Александр Киракосян

Идите к ветеринару