Alekc Murahow

А если все женщины аэропорта Пулково признали меня единственным и настоящим мужчиной-что мне за это будет? Что положено?

Роман

Если при этом они с тобой не познакомились, то они просто пошутили.

Ss
Sssss

Не бойся, ничего тебе за это не будет.

Сергей Спиридонов

Бесплатный обед по ходу! Воть! )))))))))))))))))))))))

Андрей Виноградов

Летать Вам без самолета

Надя

Ну ты подожди я еще не доехал до аэропорта подменю

Сергей Кондратьев

что на тебя давно положено))))

Elena Elena

Миссис России 2012 Жиркова корону сдала. Так что грошь цена этим титулам.)

Алексей Бученков

Пулково, говоришь.. . это ж разве аэропорт? Вот Д. Ф. Кеннеди -- ВОТ ЭТО АЭРОПОРТ! Аэропорт Хитроу тож ничё так. По-сравнению с Домодедово Пулково - помойка для лохов. И это в рашке ин москоу, москоу и рашка - не пуп земли))))) ) Для колхозников, не выезжавших дальше своего коровника, Пулково - это круто!