Юрман

На день рождения хочу планшет (дарящий сказал выбрать и сказать ему какой хочу)...

Посоветуйте, пожалуйста: практичный из бюджетных, не хочу показаться гламурной)
основные функции: веб-серфинг, работа с электронной почтой, текстовыми документами, просмотр видео и прослушивание аудиофайлов, просмотр и создание списка дел, чтение художественной литературы, обмен мгновенными сообщениями – голосовыми и текстовыми

Елена Ракитина

Нормальный комп раньше-то стоил больше 100 тысяч рублей, а сейчас и того дороже.
Портативная оргтехника стоит еще дороже...

Анжела

Это уже устаревший что ты написала у Эпл спроси они там щас в курсе этого