Наталья Павлова

какой планшет лучше выбрать? у дочери скоро день рождения пообещали ей планшет, но не можем определиться с выбором.

Алексей Шульгин

Галакси Таб 2 7.0 отличный планшет.

pe
petrovalv

Какой попросит тот и покупайте. Возраст не указан, что там вашей дочке надо в соц сетях сидеть и фильмы смотреть или в игры шпилить

Екатерина Горшкова

сумму писать нужно на какую рассчитываете, ну а так Samsung Galaxy Note 10.1,или же Samsung Galaxy Tab 2 10.1 с 3G

Ро
Ростислав

Планшетный компьютер Apple iPad с дисплеем Retina. Белый
очень хороший.
Подарили подруге, ходит сейчас довольная и счастливая.
Главное, легкий в использовании.

Екатерина Асеева

есть на андроиде есть на винде. у брата виндовс стоит мне не нравится. не удобно пальцем на ней работать. почитайте отзывы планшет на андроиде. потом берите чтобы все форматы флешек читал. можно с hdmi это чтобы к телевизору подключать. например фильм включил на планшет и смотришь на телевизоре. средняя цена 15 тысяч рублей.!

Mihail Vologin

Зависит от средств (денег)
Samsung Galaxy - тысяч 15 стоит
IPad - 25

Елена Лаврова

Лучший выбор Андроид. За открытость платформы. И Самсунг - за поддержку производителя и огромное комюнити. (Если возникнет проблема, она будет решена мгновенно) . Трата денег на всякие Explay, Texet и прочий noname, вообще выброс денег.