Тамара

Какой планшет лучше? Хочу выбрать для дочери 15 лет

Какой лучше? Acer Iconia Tab A211 16 Gb+3G или Asus Transformer Pad 16 Gb+3G ???

Шамиль Саидов

бери какой не жалко, и выглядящий покавайнее. Девочкам пофиг на содержимое...

Тим

Это Ваш выбор. А на мой взгляд, принципиально лучше Самсунг.

Светлана Щевелёва

Лучше уже Galaxy Tab2 от Гнусмаса, чем эту чухню.

Евгений Терешонков

Acer Iconia Tab A211 16 Gb+3G

Ге
Генрих

Я бы вообще сурфейс взял бы, от Била. А для девочек и красные и жёлтые есть)

ОК
Оксана Кучерова

Купите с Windows 8 - не будет проблем с привыканием- они правда подороже

тут выберите Samsung с Windows 8 и по цене сорентируетесь

Елена Герман

ASUS Eee Slate EP121