Ни
Николай

у дочери скоро день рождения 14 лет, куда их можно отправить веселиться с подругами?

bi
biach007

никуда. пусть дома веселятся. а то увеличится состав семьи...

Ирина Лянг (Месилова)

кафе мак боулинг кино Короче любой центр торговли и развлечения Они же тинейджеры им нужно что то типа взрослое в рамках разумного чтоб перед подругами в грязь лицом не ударить