Роман Шлыков

очень нужен человек, гдеего искать?

Татьяна* Sh*

Людей настоящих с большой буквы уже не осталось. Последних в 1991 году вывели. 😞

Ася Дмитроченко

На улице посмотри

Екатерина Трубникова

Дениска, ты вначале определись ЗАЧЕМ тебе человек нужен, для каких целей: совета спросить, на рыбалку с ним съездить, денег занять.... А потом думай где люди с такими способностями водятся. Рыбаки - на реке или озере, советчики - по профилю работы или учебы. Денежные - хрен знает где....