Григорий Гридин

чего он к нему прикопался да и меня в обсуждение ставит?

в моем классе учатся два парня, они близкие друзья, сидят вместе, одному из них с первого класса нравилась, сейчас мы в восьмом, бывает так что я случайно слышу их разговоры, друг того кто мне симпатизировал постоянно достает одним и тем же ебанутым способом посмотри как она сидит главное при этом смеется тот же не знает как от него отвертеться каждый раз с психом и че? ну и че? заебал уже и меня и его, меня бесит что этат меня в обсуждение ставит а наехать не могу дурой себя выставлю, стопудова сказанут больная что ли?!

Елена Т

школта такая школота... у вас такие проблемки, что лучше бы книжки на уроках читали. Не обращай внимание на их разговоры, к тебе же не лезут и хер по ним.