Наталья Петрухина

Нужна прога по музыке!

Подскажите хорошую и бесплатную (..ну или не дорогую) программу для скрещивания музыки и добавления эффектов!

Алексей Беляков

так в файлообменниках пошарься, там они есть, FL Studio поищи.. ну там интерфей аглицкий. сложно работать. если спец, разберёшься... мне в принципе щас и моей ямахи s650хватает безо всяких... а если будешь качать с русским интерфейсом. там половина эффектов не работает, в общем пляши от неё..кстати, прогу качал бесплатно....