Лена-Алена Еленова

ищу не совсем обычную прогу для нарезки музыки

а такая чтоб она не просто обрезала музыку на куски, но и заполняла обрезанный кусок тишиной. Например: первая часть песни (1 мин) __припев замененный тишеной (20 сек) __вторая часть (50 секунд) __припев не замененный (20 сек)

Ярослав Данилюк

любой аудиоредактор

Анатолий Быков

Как по мне, один из лучших аудио-редакторов - это Sony Sound Forge, немало возможностей имеет.