Dursun Can Selcuk

Помогите пожалуйста насчёт нарезки музыки!!!

Помогите пожалуйста, нужна программа для того, чтобы сократить размер музыки, чтобы меньше весили (чтобы в телефон вставить потом) , была такая программа удобная, в которой вставляешь всю музыку сразу, и сразу обрабатывает всю музыку, размер намного уменьшается и качество остается нормальное. Заранее спасибо!

Василий Жирнов

AIMP Converter, там нужно убавить битрейты. Минимум до 128, дальше качество портится.. . А ещё лучше их сделать переменными, и звучание круче будет, мин 64кбпс, макс 256кбпс.