Яна Абашина

Что это за аккорды? фото внутри, сорри за не очень хорошее ачество

[ссылка появится после проверки модератором] РґРѕРІРѕРґРё меня§ion=search&z=video170583986_164987678 - само видео

Алексей

Да так хрен разберёшь. Проще найти песню которую ребята исполняют и подобрать аккорды.

Екатерина Смирнова

Аккорды проще определить по звучанию, а не по виду грифа ))

Кто слева - играет соло, а не аккорды. Справа- так не поймёшь точно )