Татьяна

как понимать игру аккорда? вопрос внутри

учусь играть на гитаре, аккорды выучил, простой бой и бой шестерка, вот не пойму когда переходить на другой аккорд, когда цикл боя закончу или когда слова перейдут на аккорд? на примере этих слов обьясните
Dm Am E Am
О-па, о-па, зелёная ограда,
Dm Am E Am
Девки вы*бли попа - так ему и надо!
извените за мат! что нашел в интернете первое! вот не могу понять, не успеваю цикл
закончить на о-па, и новый цыкл на опа и на новом аккорде или просто не доиграв
цикл на новый аккорд переходить?

Ол
Ольга

Слушать нужно. если звучит как-то не так, то пробуй позже переходить на другой аккорд или наоборот раньше, слушай гитару