Наталья Иващенко

Вопрос по аккордам "МВ" - "Костер"...

Помогите разобраться где в этих строчках половинные аккорды, а где полный аккорд (под половинным я подразумеваю то, что они длятся по пол такта, а полный - целый такт) ?
C G D
Еще не все дорешено,
C Hm Em
Еще не все разрешено,
C G A
Еще не все погасли краски дня,
C Hm
Еще не жаль огня-а,
Em
И Бог хранит меня.

Ал
Александр

Привыкайте играть по стандартной джазовой росписи по счёту. Тогда можете с ходу
играть любую вещь. В этой есть нестандартное отклонение--в припеве один переход из 4/4 в 2/4--один аккорд--и обратно в 4/4/ **=доли такта.
4/4=//....// 1)Пр-ш. 2)Куп. 3)Прип.
-------------------------------------------------------
1) // C // D // Em // Em //
2) // Em // Em // G // D // C // Hm7// Em // Em //==2R
3) // C**G**// D // C**Hm7**// Em///
// C**G**// Am7// C // C**Hm7**// 2/4 Hm7// 4/4 Em // Em ///
----------------------------------------------------------------------------
Am7(002010) Hm7(224232)