Роман Киселев

Расскажите пожалуйста те, кто были, о концертах Maxidrom.

Я хочу пойти на концерт в июне и хочу узнать какая там организация. И какова вероятность, что меня затопчут или я оглохну от музыки, оказавшись рядом с колонками.. . Если такое вообще может произойти.

Ро
Роман

На Максидроме не был, но на других концертах бывать приходилось. Организация скорее всего достаточно неплохая, так как работают несколько концертных агентств, которые проводили достаточно мощные концертные мероприятия.
http://www.maxidrom.ru/orgs/

Затоптать могут везде, так как массовые мероприятия не всегда бывают безопасными. Но не советую идти ближе к сцене, особенно если у вас плохо с вестибулярным аппаратом, а еще если плохо переносите жару, так как на открытых пространствах можно получить солнечный удар.
Лучше не стоять по краям сцены, так как там находятся основные колонки 2-3 метровые. Вряд ли вы оглохните, но некоторое время у вас будут пищать в ушах с с непривычки после концерта. Но на самом деле на открытых пространствах меньше уши устают. Я сравнивал)