Алёна Григорьева

который телефон лучше. который телефон лучше? Mobile Windows Phone 8, или android

Маша Лапочка

Это не телефоны, а мобильные операционные системы. У всех свои плюсы и минусы. WP8 - закрытая операционка (как iOS у iPhone), приложения и игры нужно обязательно покупать в Windows Phone Store. Android же, напротив, предлагает пользователю очень гибкую индивидуальную настройку: от изменения обоев на домашнем экране до кастомизации интерфейса целиком, стоит отметить, что можно бесплатно скачивать и устанавливать приложения не только из Play Market`a. Из минусов - андроид держит заряд аккумулятора в среднем один день при умеренном пользовании, хотя, опять же, все зависит от модели и конкретно - от установленного в смартфон аккумулятора (его емкости) . Мне больше по душе Android, и всем советую брать андроид, а не WP. Но каждому свое - на вкус и цвет фломастеры разные. Удачи в выборе)

Дмитрий Ионов

у всех свои косяки ( вин мобайл лично не пробовал.. чисто по отзывам).. но у андроида огромный плюс.. огромное кол-во приложений.. всегда можно найти аналог платному..

Евгений Кучеров

ну ябы выбирал между иос и андройд) моё мнение андроид, но на вкус и цвет как знаете...

Ангелина Кролевцова

используй windowsfix.ru