Татьяна Нащинская

Android или Windows Phone для разработчика

Есть конкурс для Andoroid и Windows Phone разработчиков. Сроки - 3 месяца. Я не знаю ни C#, ни Java. Под какую платформу можно быстрее начтаь писать и вообще легче и удобнее писать? Телефон с Windows Phone могу купить.

Всем заранее спасибо.

Sergey Borschev

пот дос

Оксана Бочарова

Windows Phone потому что Nokia подписала контракт с майкросовт для борьбы с Android. А Nokia forever))))))))))))))))))))))))))))

Тимон

лучше под андроид, т. е не надо покупать ни телефона, ни что либо другое, эмуляторы или workstation на андроиде есть, а вот на win Phone не видел.

Кс
Ксюша

Под ведроид и Java.