Юл
Юлия

Под какую платформу легче разрабатывать? Android или Windows Phone?

Марина Яцентюк

Под какую умеешь. А вообще сейчас с ООП понятие платформы размывается. Можно написать программу (с определёнными оговорками конечно) на любой платформе, а затем скомпилировать исходник так же и на другой. Главное не использовать платформозависимые компоненты типа .NET

Lacoste Xz

Я пологаю что проще конечно Для Андроида!! !
Почему? во первых уже монго Людей в этой инфраструктуре и многие смогут помочь и информации на эту тему больше!
моё мнение=)
Удачи=)

Алёна Андрющенко

Легче на диване возле телевизора лежать и кнопки на пульте тыкать, а программирование мероприятие не простое вне зависимости от платформы

Пётр Коколо

Windows безвозвратно просрал мобильный сегмент рынка, это первый плюс в пользу андроида. Второй плюс - приложения для андроида разрабатываются на java, а java кроссплатформенна. Соответственно начав разрабатывать под андроид в перспективе можно начать разрабатывать и для pc с минимальной затратой времени на изучение нюансов.