Александра Гребёнкина

Нужна преза в PP - рассказать о коллективе (7 чел.) , у самой нет никаких идей 😞, ЧТО ПРИКОЛЬНОГО МОЖНО СОТВОРИТЬ?

Прикольность допускается, в честь ДР компании от каждого отдела нужна презентация-знакомство, Фото+небольшой рассказ "о себе"

Андрей Репин

Для чего нужна презентация? Если для чего-то серьезного и для работы, то никаких прикольностей и не нужно, а можно просто собрать несколько фотографий и показать их.