Дмитрий

мне 14, ищу команду/напарников для написания проектов, совсестного обучения, помощи, идей, работы в коллективе.

Знаю java на высоком уровне, с++ на низком, pascal. Есть проекты на java для дальшейшего развития, а именно: игра 2д гонки, текстовый редактор. Возможно еще совместное изучение, помощь по изучению c++, java(android)
Возраст: не имеет значения.

Валерия Ш.

с++ на низком уровне? это как?

Marie_O

Ок. Что мне делать?

Артём Филатов

Цель проектов какая?

Cтас Редька

ну го я с вами пишите на емайл

Paruyr Bayramyan

Я для себя занимался, сейчас просто времени свободного почти нет.. .
C# & Visual Basic изучал самостоятельно, потом запустил сайт-форум, там, за полгода изучил Делфи, Паскаль, С++, да и уровень по C# & Visual Basic поднял повыше больше, чем за 2 года самостоятельного обучения. . .

Если интересно, пиши в личку...