Мария Карпенко

Проблемы с Microsoft Office, для тех, кто разбирается (проблема внутри)

Когда я открываю файлы связанные с Microsoft Office (Microsoft Office Word, Microsoft Office PowerPoint, Microsoft Office Excel), то выходит окошко с текстом: "Конфигурация операционной системы не рассчитана на запуск этого приложения" (фото ниже) , выходит мне необходимо скачать Microsoft Office, но с официального сайта это платно, есть ли сайт где можно скачать Microsoft Office бесплатно, без регистрации, без ввода номера (подскажите ссылку пожалуйста) ?
Есть ли варианты?
Заранее большое спасибо.

Юлия Глазихина

а версия тебе какая нужна? параметры системы какие у тебя?

Лариса Казбекова

В сборке Zver (Зверь) он там в полном составе. При установке никаких ключей не просит...