Татьяна Захарова

Почему американские уебки так любят игры где русские нападают на америку а америкосы якобы обороняютса все силам

Medved

ну наверно если б игра была про агресивных амерекосов которые напали на беззащитный сибирський край) и выпускалась бы амерекоской студией то смотрелось бы странно)

Денис

Холодная война была и будет И в фильмах и в играх

Фа
Фарид

Просто они создают игры и хотят что бы они были лучше нас , хотя по жизни всё наоборот.

Макс

дебилыДЩД

Ан
Андрей

Самый писатый сюжет для яко бы третьей мировой войны.
По сюжету в игре разворачиваются маштабные события!
Чё не понятно? Не нравится не играй. Есть игры про вторую мировую.

Ol
Oleg

Тебе не наплевать, какой национальности пиксели на экране ?

Михаил

потому что америка игры делает