Лана Беликова

на htc desir v вылетает муз. проигрыватель, не видит музыку на флешке. с чем это может быть связано?

ОК
Олег Коробов

Всего скорее флеха в негодность пришла, да и плеер плееру рознь.. . Установи какой-нибудь платный плеер...

Сергей Серов

Посмотрите, передача данных у вас включена? И еще пробуйте другой (сторонний проиг) . Иногда когда название файла длинная, то htc так себя ведет тада Переименуем файл и заработает.