Евгений

Как можно нормально открыть файл XLS в Microsoft Office 2010???

Се
Сергей

открой..нажми сохранить как..выбери нужный формат..пусть под себя перепишет..думаю потом норм бу открываться..имхо...лучше попробуйте на копии файла..на всяк случай)

Ап
Апроо

нажми на экселевском ФАйле на правую кнопку Свойства Приложение Изменить и найди на диске с эксель