Дарья Куликова

Файлы с расширением XLS в Microsoft Office 2010???

Никита

повтор ответа:
скорей всего, кто-то эти ваши проблемные файлы переименовал, вернее, тупо изменил им расширение с XLSX на XLS.
А компьютер по их коду видит что они не XLS а XLSX, поэтому и спрашивает.

Виктор

нажми да и все

Альберт

а где вы берете эти файлы, которые открываются с танцами и бубнами? Может дело в том, что его создавали неправильно

Ed

проблема в головах разработчиков микрософта.

Что бы прибить собственный 2003 офис они придумали кучу разных форматов.
XLSX формат 2007 и делее
XLS формат до 2007
вот и всё. Мелкософты как всегда загнались