Алексей Хатаженков

Качаю Steam и пишет "Error 1606.Could not access network location St.",что делать?

Просто захожу на сайт и качаю Steam,жду, и пишет "Error 1606.Could not access network location St."!!!!Подскажите что мне нужно сделать чтобы работало

Инна Зудина

Такое поведение наблюдается, если в указанных ниже разделах реестра имеется параметр с неправильным значением.

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders