Юра

помогите ошибка при установке autocad. error 1606 could not access network location autodesk autocad 2007 r17.0 enu

*****ольга Москва******

Два варианта:

1. Создаёшь нового пользователя с админским правами, заходишь по его учётке и ставишь AutoCAD. Потом, эту учётку удаляешь.

2. Придётся поковыряться в реестре, поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала его резервируем (на всякий случай) .

После этого, запускаем из Пуск- Выполнить программу regedit. Когда реестр откроется, находим там ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\User Shell Folders и экспортируем её в reg-файл (с произвольным именем) .

Потом, закрываем редактор реестра, открываем в блокноте созданный файл и меняем путь HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\User Shell Folders на вот такой: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\Shell Folders.

Сохраняем изменеия, два раза левой мышей щелкаем по файлу, соглашаемся с внесением изменений в реестр, перегружаемся и устанавливаем AutoCAD.

Вирусы, трояны и прочая срань тут ни при чём, и не важно, лицензионную программу ставишь, или (как все) пиратскую.

Елена Линцова

Может я повторюсь, но если прога платная и ломаная, то это может быть вирус. ИЛи у тебя не все библиотеки есть. ИЛи еще проще - есть троян, который контролирует сеть и эту прогу не пускает в инет. Это один из признаков трояна - инет то есть, то нету причем для разных программ это происходит в разное время. То есть одна вышла, другая нет. Потом наоборот.

Никита

а как разрешить эту ошибку #229?