Ольга Замятина

cколько калорий я наберу, если позавтракаю тарелочку гречки (без сахара) с молоком, но до этого съем банан, для улучшения

метаболизма)

Ольга Левчук

банан очень калорийный)) для начала тарелочка гречки не долждна привышать вашу ладошку, а вот на перекус через1,5-2часа можно и баначкин (1-2)тогда точно с калориями будет все путем)

Роман Архипов

..примерно 500...

Pr
Prombitservisnn

Порядка 450 ккал.