Александра Россовская

Как выровнить цвет волос?

Довольно запутанная ситуация с цветом волос. Мой настоящий цвет волос русый. Я всегда красилась светлой краской (10-кой) , но однажды просто купила осветлитель и покрасилась им. Потом снова начала краситься светлой краской. Сейчас иду на понижение (крашусь девяткой, в следующий раз хочу взять восьмерку) . Но появилась такая проблема, что на осветленных волосах краска то ли вымывается очень быстро, то ли вообще не воспринимает краску, но у меня получились волосы с разными слоями оттенков.
Качество на фото не очень передает ситуацию, но в жизни разница заметна сильнее. Подскажите пожалуйста, что можно сделать.

Сандра Олефинова

я уже приспособилась: сначала крашу корни Palette A10(жемчужный блондин), потом всю длину Эстель 128 (полярно-серебристый), результат меня вполне устраивает)))

Павел

Самостоятельно - будешь желтой.
Обратитесь в салон, не используйте никаких "палетов" и иже с нимим прочих, если хотите остаться с волосами в дальнейшем, а не бликовать лысиной к 30 годам.
В салоне проси выровнять цвет, проси делать лореалевской краской, кончики не трогай, обесцветить отдельно корни. Если хочешь сэкономить, потрать деньги на хорошего мастера, а не твори чудеса дома сама. Это чревато. За мою практику меня посетили немало женщин, которые со слезами на глазах просили выровнять, спасти цвет или вернуть надлежащий вид волосам после домашних опытов.