Александр Четверов

Мой отец 2 месяца назад умер от тромба дома на деване. Не знает ли кто можно ли его было спасти?

Мой отец 2 месяца назад умер от тромба дома на деване. Не знает ли кто можно ли его было спасти? Случайная эта сметь или совокупность факторов? От чего зависело появление тромба?

Серебряков Илья

У меня муж от этого умер! Утром собирался на работу, никаких признаков не было. В один момент упал и весь посинел. За считанные минуты задохнулся. Ни скорая не успела приехать, ни мы ни .чем не смогли помочь. Всего 3-4 минуты и его нету. Было ему всего 49 лет и никогда ни чем не болел. Я Вас понимаю. как это больно! Уменя на этой почве заболело сердце, я до сих пор не могу с этим смириться, для меня дни стали черными, нету интереса в жизни, хотя у меня 3-взрослых детей. Это очень больно и обидно! Держитесь!

Марина Иванова

Тромбоз. Довольно непредсказуемая штука. Что бы понятней объяснить.. это сгущение крови. . которое привод к свертыванию и образованию тромба. Разумеется это диагностируется. Но появление тромба невозможно предугадать.

И если тромб уж оторвался то тут 50-50%. Смотря где он остановится.

Максим

Даже если бы возле него бригада медиков сидела, скорее всего нет.

Вячеслав Цой

Увы! Это бывает очень редко, когда удается спасти человека! Примите мои соболезнования !

Екатерина Бурцева

Так бывает очень часто к сожалению, а тромбы рассасывают специальные препараты аспирин например, холестерин возможно виноват.

1111111

в Доктор Хаус видел, как они что то вводили в вену чтоли, там в пациента глаз вылазил, а вообще да, вроде бы много от этого умирают.

Искандер Омурзаков

Вероятнее всего совокупность факторов. Спасти от тромба невозможно.

Natali Petrenko

Спасти в том момент было нельзя, к сожалению.. .

Юра Кожевников

Денис, примите мои искренние соболезнования!
Вы знаете, "отрыв тромба" всегда совокупность факторов. Очень много такого у людей, которые пьют и ОСОБЕННО курят (( малоподвижный образ жизни, другие факторы. Но! Знаете, и у совершенно здоровых спортсменов тоже бывает смерть именно по этой причине (
Я считаю, что вы сейчас не должны думать о причинах смерти... о том, что и как к этому привело.... это больно, страшно, но Вы должны быть сильными, должны абстрагироваться от переживаний и депрессии, и помочь тем, кто рядом.. им, возможно еще хуже. На Земле нет ничего вечного ( к сожалению, у нас у всех общее - мы когда-то умрем. Это не избежать. Поэтому, просто попытайтесь принять это, и найти силы дальше жить.

Татьяна Бульская

простите . как ни прискорбно но спасти можно было . но это не для того чтоб вы занимались самоедством . врачи и знаменитых в больницах не спасают .
почему пишу . был опыт - маме 84 было когда тромб привел к инсульту -врачи сказали готовьтесь . но слава богу нам удалось самим помочь . маме слава богу 92 справили .вам надо прочистить сосуды от наслоений и лучше природными средствами .да именно вам т. к. ваша интуиция вам правильно подсказывает что виновник-хламидия передается вместе с сопутствующими .\ в 1988 г микробиологи супруги сайкку обнаружили эту связь . можете в инете найти и почитать .
запомните ..спасение утопающего это дело рук самого утопающего ..\ вам с мамой ничто не мешает продлить свои жизни в здравии .

Ти
Тимур

можно было бы