Nurik Kurpekulov

Мне 15 лет у мен странная форма головы.. . На макушке как бы выступ вверх на 1-2см и в длинну 3см...

..На макушке какбы выступ вверх на 1-2см и в длинну 3см... Это изменится или идти к врачу?

Как вам рифма.. . Мой фристайл весит около килаграмма, эту хуйню мне сочиняла дома мама!

Ольга Трушкова

И чем врач поможет, спилит тебе рога? Просто у тебя такая форма черепа.

Ольга Лифатова

это не изменится. к врачу не надо. просто особенности строения. или вы думаете, что у остальных головы, гладкие, как шары для боулинга?))

Мария Репетенко

ну сходи на всякий случай к врачу, если с рождения ничего страшного, такая форма головы... не страшно

Александр

Порода такая. Ничего страшного.

Наталья Пескова

мягкий череп- поддается коррекции формы где то полгода и иногда ещё несколько месяцев с момента рождения ..
вы не заморачивайтесь . главное то что мозги работают и слух и зрение нормальные . .