Анна Миклина

Добры день! Подскажите, можно ли принимать Хондроксид и Найз совместно.

Евгений Кудряшов

Кстати по последним данным, хондропротекторы абсолютно бесполезны, стоят они при этом немало. Подумайте, стоит ли вообще принимать хондроксид.

Аня Кузнецова

Принимать можно, т. к. это препатраты из различных групп. Найз- это нестероидные противовоспол. препараты, а хондроксид - это хондропротектор ( улучшают питание хряща) .Вопрос о приеме хондропротекторов - их прием, официально, входит в рекомендации при многих заболеваниях. Вот только хондропротекпоры не ограничиваются одним ,,хондроитином,,.